Cannonhygiene.co.nz - Cannon Hygiene - Commercial Cleaning New Zealand

Cannonhygiene.co.nz - Cannon Hygiene - Commercial Cleaning New Zealand
Ir a Can­nonhygie­ne.co.nz
Popularidad:

Idioma: inglés

Cannon Hygiene provide a range of services to support your business and facilities so you can focus on what matters. Find out more about us.

Palabras clave: new zealand hygiene cannon

Comparta su experiencia:

Seguridad y clasificacion

La página web no presenta contenido sospechoso. Puede ser utilizada por menores de edad y ser abierta en el lugar de trabajo.

Criterio Evaluación
Apto para menores ? El contenido de la página está clasificado como como apto para menores.
Safe for work ? Es seguro abrir esta página en el lugar de trabajo.

Encontrará experiencias de usuarios, informaciones sobre fraude, reputación o malware así como informes generales sobre la experiencia de usuarios en: Cannonhygiene.co.nz Evaluaciones

Contenido y keywords

Páginas web más populares e importantes

La página web con la página de inicio "Cannon Hygiene" ofrece contenido en las páginas Our Services, Washroom Hygiene y Air Care. En la tabla de abajo se muestran las 10 páginas más importantes en Cannonhygiene.co.nz.

# Descripción ? URL de la página web ?
1. Cannon Hygiene /
2. Our Services /our-services
3. Washroom Hygiene /our-services/washroom-hygiene
4. Air Care /our-services/washroom-hygiene/air-care-test
5. Infant Care /our-services/washroom-hygiene/infant-care
6. Feminine Hygiene /our-services/washroom-hygiene/feminine-hygiene-1
7. Hand Care & Hand Drying /our-services/washroom-hygiene/hand-care-hand-drying
8. Vending Machines /our-services/washroom-hygiene/vending-machines
9. Paper Products & Dispensers /our-services/washroom-hygiene/paper-products-dispenser..
10. Pest Control /our-services/pest-control

Informaciones técnicas

El webserver con la dirección IP 202.174.117.229, perteneciente a Cannonhygiene.co.nz, es operado por Digiweb New Zealand Limited, Christchurch New Zeal y se encuentra en Christchurch, New Zealand. Este webserver opera otras páginas web, principalmente en inglés.

Las páginas web de Cannonhygiene.co.nz son operadas por un servidor Nginx. Como sistema de gestión de contenidos es utilizado el software Joomla!. Las páginas HTML fueron creadas con el nuevo standard HTML 5. Tanto la existencia de la página en motores de búsqueda como el seguimiento de hyperlinks en la la página web está permitido explicitamente para webcrawlers.

Informaciones sobre el servidor de la página web

Dirección IP:202.174.117.229
Operador del servidor:Digiweb New Zealand Limited, Christchurch New Zeal
Número de páginas web:2 - más páginas web con esta dirección IP
Páginas web más populares:Cannonhygiene.co.nz (poco conocida), Cannonhygiene.com.au (poco conocida)
Repartición de idiomas:100% de las paginas es en inglés

Informaciones técnicas de la página

Software del Webserver: Nginx
Plataforma de software:PleskLin
Cms-Software:Joomla!
Tiempo de carga: 2,53 segundos (más lenta que el 99 % de las paginas web)
Versión HTML:HTML 5
Datos robot:index, follow
Tamaño de archivo:20,19 KB (422 palabras encontradas a lo largo del texto)

Comentarios, experiencias y evaluaciones sobre Cannonhygiene.co.nz

No se han encontrado comentarios / evaluaciones.

Agregar nuevo comentario:
Su nombre:

Su e-mail:

Su página web:

Evaluación:
      
      
      
      
      
Por favor, evalue esta página web
Palabras más buscadas para Cannonhygiene.co.nz
business cannon cannonhygiene cleaning commercial electronic facilities focus hygiene new provide range services support washroom zealand
Enlaces a Cannonhygiene.co.nz