H-l-p.fi - Huttunen Lipasti Pakkanen Arkkitehdit/Architects

H-l-p.fi - Huttunen Lipasti Pakkanen Arkkitehdit/Architects
Ir a H-l-p.fi
Popularidad:

Idioma: inglés

Palabras clave: architects pakkanen arkkitehdit huttunen

Comparta su experiencia:

Seguridad y clasificacion

La página web no presenta contenido sospechoso. Puede ser utilizada por menores de edad y ser abierta en el lugar de trabajo.

Criterio Evaluación
Apto para menores ? El contenido de la página está clasificado como como apto para menores.
Safe for work ? Es seguro abrir esta página en el lugar de trabajo.

Encontrará experiencias de usuarios, informaciones sobre fraude, reputación o malware así como informes generales sobre la experiencia de usuarios en: H-l-p.fi Evaluaciones

Contenido y keywords

(c) H-l-p.fi

Páginas web más populares e importantes

La página web con la página de inicio "Huttunen Lipasti Pakkanen Arkkitehditarchitects" ofrece contenido en las páginas Porin Puuvilla Competition, Myyrmäki Center Competition y Helsinki Market Square. En la tabla de abajo se muestran las 10 páginas más importantes en H-l-p.fi.

# Descripción ? URL de la página web ?
1. Huttunen Lipasti Pakkanen ArkkitehditArchitects http://www.h-l-p.fi
2. Porin Puuvilla competition /porin-puuvilla/
3. Myyrmäki Center competition /myyrmaki-center/
4. Helsinki Market Square /helsinki-market-square/
5. Helsinki Allas /helsinki-allas/
6. Serlachius Art Museum /serlachius-art-museum/
7. Aava Medical Center /aava-medical-center/
8. Länsisatamankatu 23 /saukonpaasi-housing/
9. Projects http://www.h-l-p.fi#projects
10. Northern Pasila development /northern-pasila-development/

Informaciones técnicas

El webserver de H-l-p.fi se encuentra en Finland y es operado por DNA Oy. La página web tiene un webserver propio, el cual opera exclusivamente esa página web.

Las páginas web, creadas en el lenguaje de programación PHP, son operadas por un servidor Apache, el cual funciona en el sistema operativo Debian (Linux). Como sistema de gestión de contenidos es utilizado el software WordPress. Las páginas HTML fueron creadas con el nuevo standard HTML 5. El software de análisis Google Analytics es utilizado para analisar el flujo de visitantes en la página web. Debido a la falta de especificaciones sobre el control de webcrawlers, la información de la página web se encuentra presente en motores de búsqueda.

Informaciones sobre el servidor de la página web

Dirección IP:217.78.212.183
Operador del servidor:DNA Oy

Informaciones técnicas de la página

Software del Webserver: Apache, Versión 2.2.22
Sistema operativo: Debian (Linux)
Plataforma de software:PHP, Versión 5.4.45-0
Cms-Software:WordPress
Tiempo de carga: 2,15 segundos (más lenta que el 94 % de las paginas web)
Versión HTML:HTML 5
Tamaño de archivo:27,63 KB (253 palabras encontradas a lo largo del texto)
Seguimiento / Análisis:La página web utiliza Google Analytics para analizar sus visitantes.

Comentarios, experiencias y evaluaciones sobre H-l-p.fi

No se han encontrado comentarios / evaluaciones.

Agregar nuevo comentario:
Su nombre:

Su e-mail:

Su página web:

Evaluación:
      
      
      
      
      
Por favor, evalue esta página web
Palabras más buscadas para H-l-p.fi
architect architects arkkitehdit housing huttunen lipasti pakkanen project solve 7724