Janbaca.net - JAN BACA

Janbaca.net - JAN BACA
Ir a Jan­ba­ca.net
Popularidad:

Idioma: inglés

Jan Baca is a multi-disciplinary designer based in Germany specializing in Packaging design and Corporate Identity.

Palabras clave: baca jan packaging identity

Comparta su experiencia:

Seguridad y clasificacion

La página web no presenta contenido sospechoso. Puede ser utilizada por menores de edad y ser abierta en el lugar de trabajo.

Criterio Evaluación
Apto para menores ? El contenido de la página está clasificado como como apto para menores.
Safe for work ? Es seguro abrir esta página en el lugar de trabajo.

Encontrará experiencias de usuarios, informaciones sobre fraude, reputación o malware así como informes generales sobre la experiencia de usuarios en: Janbaca.net Evaluaciones

Contenido y keywords

(c) Janbaca.net

Páginas web más populares e importantes

La página web con la página de inicio "Jan Baca" ofrece contenido en las páginas Work, Way Better y About. En la tabla de abajo se muestran las 10 páginas más importantes en Janbaca.net.

# Descripción ? URL de la página web ?
1. Jan Baca http://www.janbaca.net
2. Work /
3. Way Better /way-better/
4. About /about/
5. Platinum Vodka /work/platinum-vodka/
6. Kent Brewery /work/kent-brewery/
7. Dovalovo Trávniky /work/dovalovo/
8. Way Better /work/way-better/
9. The Madeira Collection /work/the-madeira-collection/
10. Manchester United Fan Car /work/manchester-united-fans-car/

Informaciones técnicas

El webserver con la dirección IP 31.15.10.95, perteneciente a Janbaca.net, es operado por ACTIVE 24, s.r.o. y se encuentra en República Checa. Este webserver opera otras páginas web, principalmente en inglés.

Las páginas web de Janbaca.net son operadas por un servidor Nginx. Como sistema de gestión de contenidos es utilizado el software WordPress en la version 4.4.10. Las páginas HTML fueron creadas con el nuevo standard HTML 5. Debido a las especificaciones robot de la página web son prohibidas las siguientes acciones por webcrawlers: El uso de la descripción de la página web del Open Directory Project
. Todas las demás acciones por webcrawlers de motores de búsqueda están autorizadas.

Informaciones sobre el servidor de la página web

Dirección IP:31.15.10.95
Operador del servidor:ACTIVE 24, s.r.o.
Número de páginas web:3 - más páginas web con esta dirección IP
Páginas web más populares:Hotelbohoprague.com (poco conocida)
Repartición de idiomas:67% de las paginas es en inglés, 33% de las paginas es en checo

Informaciones técnicas de la página

Software del Webserver: Nginx
Cms-Software:WordPress, Versión 4.4.10
Tiempo de carga: 0,84 segundos (más lenta que el 54 % de las paginas web)
Versión HTML:HTML 5
Datos robot:noodp
Tamaño de archivo:42,11 KB (37 palabras encontradas a lo largo del texto)

Comentarios, experiencias y evaluaciones sobre Janbaca.net

No se han encontrado comentarios / evaluaciones.

Agregar nuevo comentario:
Su nombre:

Su e-mail:

Su página web:

Evaluación:
      
      
      
      
      
Por favor, evalue esta página web
Palabras más buscadas para Janbaca.net
art baca corporate design identity jan packaging