Rockson.se - Rockson - Agency/Production Company based in Stockholm

Rockson.se - Rockson - Agency/Production Company based in Stockholm
Ir a Rockson.se
Popularidad:

Idioma: inglés

Rockson is an agency and production company that represents the careers of unique talents within cinematography, photography, styling and art.

Palabras clave: rockson production company agency

Comparta su experiencia:

Seguridad y clasificacion

La página web no presenta contenido sospechoso. Puede ser utilizada por menores de edad y ser abierta en el lugar de trabajo.

Criterio Evaluación
Apto para menores ? El contenido de la página está clasificado como como apto para menores.
Safe for work ? Es seguro abrir esta página en el lugar de trabajo.

Encontrará experiencias de usuarios, informaciones sobre fraude, reputación o malware así como informes generales sobre la experiencia de usuarios en: Rockson.se Evaluaciones

Contenido y keywords

Páginas web más populares e importantes

El contenido de la dirección se encuentra distribuido en las páginas Rockson, Anders Jedenfors y Christian Haag, entre otras. En la tabla de abajo se muestran las 10 páginas más importantes en Rockson.se.

# Descripción ? URL de la página web ?
1. Rockson /
2. Anders Jedenfors /cinematographers/anders-jedenfors/
3. Christian Haag /cinematographers/christian-haag/
4. Daniel Takács /cinematographers/daniel-takacs/
5. David Grehn /cinematographers/david-grehn/
6. Fredrik Wenzel /cinematographers/fredrik-wenzel/
7. Kenneth Ishii /cinematographers/kenneth-ishii/
8. Ita Zbroniec-Zajt /cinematographers/ita-zbroniec-zajt/
9. Laurent Tangy /cinematographers/laurent-tangy/
10. Sean Stiegemeier /cinematographers/sean-stiegemeier/

Informaciones técnicas

El webserver con la dirección IP 195.74.38.96, perteneciente a Rockson.se, es operado por Binero AB y se encuentra en Suecia. Este webserver opera otras páginas web cuyo idioma es principalmente el sueco.

Las páginas web de Rockson.se , programadas en el lenguaje de programación PHP, son operadas por un servidor Apache. Para la administración del contenido es utilizado el sistema de gestión de contenidos WordPress. Para el marcado de contenidos es utilizado el standard actual HTML 5. La página web no hace ninguna especificación sobre el registro de su contenido en motores de búsqueda. Por esta razón son registradas las informaciones por motores de búsqueda.

Informaciones sobre el servidor de la página web

Dirección IP:195.74.38.96
Operador del servidor:Binero AB
Número de páginas web:4 - más páginas web con esta dirección IP
Repartición de idiomas:25% de las paginas es en sueco, 25% de las paginas es en inglés, 25% de las paginas es en alemán

Informaciones técnicas de la página

Software del Webserver: Apache
Plataforma de software:PHP, Versión 7.0.32
Cms-Software:WordPress
Tiempo de carga: 1,34 segundos (más lenta que el 69 % de las paginas web)
Versión HTML:HTML 5
Tamaño de archivo:27,78 KB (271 palabras encontradas a lo largo del texto)

Comentarios, experiencias y evaluaciones sobre Rockson.se

No se han encontrado comentarios / evaluaciones.

Agregar nuevo comentario:
Su nombre:

Su e-mail:

Su página web:

Evaluación:
      
      
      
      
      
Por favor, evalue esta página web
Palabras más buscadas para Rockson.se
agency art based cinematographers click company daniel photographers production rockson stockholm view