Sanfordpm.ca - Sanford Property Management | Vancouver, BC, Canada | Your Property. Our Focus.

Sanfordpm.ca - Sanford Property Management | Vancouver, BC, Canada | Your Property. Our Focus.
Ir a Sanfordpm.ca
Popularidad:

Idioma: inglés

Palabras clave: property sanford management focus

Comparta su experiencia:

Seguridad y clasificacion

La página web no presenta contenido sospechoso. Puede ser utilizada por menores de edad y ser abierta en el lugar de trabajo.

Criterio Evaluación
Apto para menores ? El contenido de la página está clasificado como como apto para menores.
Safe for work ? Es seguro abrir esta página en el lugar de trabajo.

Encontrará experiencias de usuarios, informaciones sobre fraude, reputación o malware así como informes generales sobre la experiencia de usuarios en: Sanfordpm.ca Evaluaciones

Contenido y keywords

Páginas web más populares e importantes

La página web con la página de inicio "Sanford Property Management" ofrece contenido en las páginas About, Team y Sanford Housing Society. En la tabla de abajo se muestran las 10 páginas más importantes en Sanfordpm.ca.

# Descripción ? URL de la página web ?
1. Sanford Property Management /
2. About /about/
3. Team /about/team/
4. Sanford Housing Society /about/sanford-housing-society/
5. Services /services/
6. Site Management /services/site-management/
7. 24-Hour Emergency Response /services/24-hour-emergency-response/
8. Tenant Management /services/tenant-management/
9. Financial Management /services/financial-management/
10. Project Management /services/project-management/

Informaciones técnicas

El webserver con la dirección IP 209.15.37.36, perteneciente a Sanfordpm.ca, es operado por Web.com y se encuentra en Atlanta, EEUU. Este webserver opera otras páginas web, principalmente en inglés.

Las páginas web de Sanfordpm.ca fueron creada en el lenguaje de programación PHP. Como sistema de gestión de contenidos es utilizado el software WordPress. Las páginas HTML fueron creadas con el nuevo standard HTML 5. Debido a la falta de especificaciones sobre el control de webcrawlers, la información de la página web se encuentra presente en motores de búsqueda.

Informaciones sobre el servidor de la página web

Dirección IP:209.15.37.36
Operador del servidor:Web.com
Número de páginas web:2 - más páginas web con esta dirección IP
Repartición de idiomas:50% de las paginas es en inglés

Informaciones técnicas de la página

Plataforma de software:PHP
Cms-Software:WordPress
Tiempo de carga: 1,89 segundos (más lenta que el 86 % de las paginas web)
Versión HTML:HTML 5
Tamaño de archivo:44,38 KB (585 palabras encontradas a lo largo del texto)

Persona de contacto relacionada con la información técnica para la presencia en la web

Persona de contacto relacionada con el dominioSanfordpm.ca

Name: Mark Baillie
225 West 2nd Avenue
Vancouver BC V5Y1C7 Canada
Phone: +1.6042355763
Fax: +1.6047325127

Comentarios, experiencias y evaluaciones sobre Sanfordpm.ca

No se han encontrado comentarios / evaluaciones.

Agregar nuevo comentario:
Su nombre:

Su e-mail:

Su página web:

Evaluación:
      
      
      
      
      
Por favor, evalue esta página web
Palabras más buscadas para Sanfordpm.ca
10s bc canada chicago focus great housing management property sanford sanfordpm services society tenant vancouver work
Enlaces a Sanfordpm.ca