Wonkeedonkeetools.co.uk - Wonkee Donkee Power Tools and DIY Tools

Wonkeedonkeetools.co.uk - Wonkee Donkee Power Tools and DIY Tools
Ir a Won­keedon­kee­tools.co.uk
Popularidad:

Idioma: inglés

Wonkee Donkee Tools stock over 25, 000 quality hand tools, power tools and DIY products from top brands such as DeWalt, RYOBI, Stanley and Ronseal.

Palabras clave: Hand Tools Power Trade Diy Dewalt Black & Decker Milwaukee Ryobi

Comparta su experiencia:

Seguridad y clasificacion

La página web no presenta contenido sospechoso. Puede ser utilizada por menores de edad y ser abierta en el lugar de trabajo.

Criterio Evaluación
Apto para menores ? El contenido de la página está clasificado como como apto para menores.
Safe for work ? Es seguro abrir esta página en el lugar de trabajo.

Encontrará experiencias de usuarios, informaciones sobre fraude, reputación o malware así como informes generales sobre la experiencia de usuarios en: Wonkeedonkeetools.co.uk Evaluaciones

Contenido y keywords

(c) Wonkeedonkeetools.co.uk

Páginas web más populares e importantes

La página web con la página de inicio "Wonkee Donkee" ofrece contenido en las páginas Privacy Policy Page, My Wishlist y Checkout. En la tabla de abajo se muestran las 10 páginas más importantes en Wonkeedonkeetools.co.uk.

# Descripción ? URL de la página web ?
1. Wonkee Donkee /
2. Privacy Policy page /privacy-policy-cookie-restriction-mode/
3. My Wishlist /wishlist/
4. Checkout /checkout/
5. Hand Tools /hand-tools.html
6. Power Tools /power-tools.html
7. Menu /#header-nav
8. Power Tool Accessories /power-tool-accessories.html
9. Drill Bits & Holesaws /drill-bits-holesaws.html
10. Electrical Fittings /electrical-fittings-light-bulbs.html

Informaciones técnicas

El webserver de Wonkeedonkeetools.co.uk es operado por Oosha Ltd y se encuentra en United Kingdom. La página web tiene un webserver propio, el cual opera exclusivamente esa página web.

Las páginas web, creadas en el lenguaje de programación PHP, son operadas por un servidor Apache, el cual funciona en el sistema operativo Ubuntu (Linux). La funcionalidad para una tienda online es proporcinada por el software Magento. Las páginas HTML fueron creadas con el nuevo standard HTML 5. Tanto la existencia de la página en motores de búsqueda como el seguimiento de hyperlinks en la la página web está permitido explicitamente para webcrawlers.

Informaciones sobre el servidor de la página web

Dirección IP:89.255.132.91
Operador del servidor:Oosha Ltd

Informaciones técnicas de la página

Software del Webserver: Apache, Versión 2.4.18
Sistema operativo: Ubuntu (Linux)
Plataforma de software:PHP, Versión 5.6.25
Shop-Software:Magento
Tiempo de carga: 0,47 segundos (más rápida que el 68 % de las paginas web)
Versión HTML:HTML 5
Datos robot:INDEX,FOLLOW
Tamaño de archivo:68,55 KB (861 palabras encontradas a lo largo del texto)

Comentarios, experiencias y evaluaciones sobre Wonkeedonkeetools.co.uk

No se han encontrado comentarios / evaluaciones.

Agregar nuevo comentario:
Su nombre:

Su e-mail:

Su página web:

Evaluación:
      
      
      
      
      
Por favor, evalue esta página web
Palabras más buscadas para Wonkeedonkeetools.co.uk
black buy dewalt diy donkee hand power rrp ryobi save sharpener stock tools top vat wonkee
Enlaces a Wonkeedonkeetools.co.uk