El contenido de la dirección se encuentra distribuido en las páginas Español, Registro y Pintura, entre otras. En la tabla de abajo se muestran las 10 páginas más importantes en Subastareal.es.
# | Descripción | URL de la página web |
1. | Español | / |
2. | Registro | /home/register |
3. | Pintura | /subastas-de/pintura |
4. | Obra gráfica | /subastas-de/pintura/obra-grafica |
5. | Pintura del siglo XIX | /subastas-de/pintura/pintura-del-siglo-xix |
6. | Dibujo y acuarela | /subastas-de/pintura/dibujo-y-acuarela |
7. | Pintura del siglo XX | /subastas-de/pintura/pintura-del-siglo-xx |
8. | Fotografía | /subastas-de/pintura/fotografia |
9. | Esculturas | /subastas-de/esculturas |
10. | Lotes excepcionales | /subastas-de/pintura/lotes-excepcionales |
Informaciones sobre Subastareal.es de Wikipedia, la enciclopedia libre. En arte se conoce como óleo a los aceites que se usan para combinar con otras sustancias y obtener .. saber más
Las páginas web de Subastareal.es , programadas en el lenguaje de programación PHP, son operadas por un servidor Apache. Para el marcado de contenidos es utilizado el standard actual HTML 5. La página web no hace ninguna especificación sobre el registro de su contenido en motores de búsqueda. Por esta razón son registradas las informaciones por motores de búsqueda.
Dirección IP: | 217.148.138.69 |
Operador del servidor: | Soluciones web on line s.l. |
Software del Webserver: | Apache |
Plataforma de software: | PHP, Versión 7.1.33 |
Tiempo de carga: | 0.56 segundos (más rápida que el 61 % de las paginas web) |
Versión HTML: | HTML 5 |
Tamaño de archivo: | 159.79 KB (1190 palabras encontradas a lo largo del texto) |
La página web no presenta contenido sospechoso. Puede ser utilizada por menores de edad y ser abierta en el lugar de trabajo.
Criterio | Evaluación | |
Google Safebrowsing |
Seguro | |
Apto para menores |
Safe for work |
Opiniones de webwiki |
Sin opiniones | |
Ubicación del servidor |
España | |
Digno de confianza 85% |